Das Team

Hauptniederlassung Heigenbrücken

DATACON ENGINEERING GmbH
Jägerstrasse 4
63869 Heigenbrücken
T +49 6020 978 925
F +49 6020 978 938
info@datacon-gmbh.de

Evi Kunkel

Geschäftsführerin

Tel +49 6020 978 925
Fax +49 6020 978 938
evi.kunkel@datacon-gmbh.de

Dipl.-Ing. (Fh)
Werner H.L. Seufert


Gesellschafter, Technischer Leiter

Tel +49 6020 978 925
Fax +49 6020 978 938
werner.seufert@datacon-gmbh.de

Dipl.-Ing. (Fh) Markus Kunkel


Gesellschafter, Technischer Leiter

Tel +49 6020 978 925
Fax +49 6020 978 938
markus.kunkel@datacon-gmbh.de

Dipl.-Ing. (Fh) Rico Englert


Leiter Niederlassung Heigenbrücken
Ihr Ansprechpartner für Elektroplanung und Schaltanlagenbau

Tel +49 6020 978 930
Fax +49 6020 978 938
rico.englert@datacon-gmbh.de


Niederlassung Rhein-Main

DATACON ENGINEERING GmbH
Kettelerstrasse 99
63075 Offenbach/Main
T +49 69 82 19 45
F +49 69 800 86 87 2
info@datacon-gmbh.de

Thomas Muck


Leiter Niederlassung
Rhein-Main
Ihr Ansprechpartner für Gebäude- und Industrieinstallation

Tel +49 69 82 19 45
Fax +49 69 800 86 87 2
thomas.muck@datacon-gmbh.de

Niederlassung Frankfurt am Main

DATACON ENGINEERING GmbH
Gwinnerstrasse 46
60388 Frankfurt am Main
T +49 6020 978 925
F +49 6020 978 938
info@datacon-gmbh.de

Rainer Sternheimer

Meister im Metallbauer-Handwerk
Ihr Ansprechpartner für Anlagenbau und Metallbau

Tel +49 6020 978 925
Fax +49 176 2278 3146
rainer.sternheimer@datacon-gmbh.de